Красные точки на небе и боль в горле

Спрашивает: Екатерина365
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня появилась боль в горле а также мелкие точки на небе и маленький гнойничек справа, а также горло красное, болит в районе этого гнойничек., Месяца 2 назад делали операцию по удалению аденоидов, полипов и кист в носу. Полоскаю раствором фурацилина, поэтому горло жёлтое. До этого пятнышки на небе появлялись и опять проходили
Теги: красная точка на небе
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый фарингит, отсюда и вся симптоматика. Начните полоскать глотку орошать Гексоралом, после чего рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю. Исключите из рациона, холодную, горячую, острую, кислую, горькую пищу.