Это похоже на мелоному?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на теле много очень ролинок и при моем осмотре много кажеться подозрительных. Прсмотрите пожалуйста. В районе руки началось жжерие со вчерашнего дня от запястья к локтю.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-08-11 09:55
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.