Новообразование в беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 и я беременна. У меня имеется множество родинок на теле и с беременностью добавилось довольно много сосудистых звёздочек. Но недавно я заметила новое пятно на руке 2-3 мм, не похожее ни на обычную родинку, ни на сосудистую звездочку. Может ли это быть злокачественным образованием из-за всплеска гормонов? Никак меня не беспокоит. Я светлая, голубоглазая, родинок много.
3 ответа
Здравствуйте.
Образование не опасно в плане онкологии, не переживайте.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.
Платная консультация
Наталья 2021-08-26 11:15
Большое спасибо! Я уже записалась в кожвен на дерматоскопию.
Можете ли Вы предположить, что это? Очередное сосудистое образование или больше похоже на родинку?