Это похоже на липомотоз?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, Руслан Романович, лечусь сама так как в нашей обычной поликлиннике, всем все равно, приписывают таблетки и уколы, никокого обследования делать не хотят. Началось год назад, я постоянно нервничала, по каждым пустякам, стали ныть икры ног и бегать мурашки, потом стало ныть все тело, походила к мануальному тераревту стало получше, в начале декабря стала прихрамовать на левую ногу, и заметила уплотнения выше щиколотки так же ноит пятка левая, когда лежу чувствую толчки в икрах как подергивание мышц чтоли, либо вибрацию, так же и по всему телу, стала больше нервничать из за этого, пошла к ревматологу, по осмотру сказала что может липомы это, на руке левой забыла сказать на сгибательной части локтя, тоже уплотнения, делала узи мягких тканей, все в норме липом или жировиков не обнаружено, что это может быть на ногах я щас пришлю фото. К какому врачу идти, что еше обследовать, может это жир не ровномерно распределяется? Похоже, это на липомотоз? На двух ногах в одном месте, сначала на левой, теперь на правой, так же ноит где копчик, бывает иду, и резко как вступит, не могу тдти, как нерв защемлен.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 14:22
Возможно невринома. Если волею судьбы Вас занесёт в Ивановскую область, обращайтесь. Могу прооперировать.