Это овуляция?

Спрашивает: Зауреш
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. У меня не регулярные месячные, то-есть, они приходя то на 10 дней раньше, то на неделю позже. В прошлом месяце я начала пить настойку боровая матка, так как с мужем очень хотим второго малыша. В сентябре месячные пришли на 10 дней раньше, в этом месяце теперь незнаю, но до предполагаемых месячных есть еще неделя. Вчера я заметила на белье бледно-розовые выделения, тянул низ живота, бегала часто в туалет, и аппетит был зверский. Вот теперь я не понимаю, может быть это овуляция? Или ПМС либо беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-04 11:49
Добрый день.
Для того чтобы это выяснить можно сделать тест на беременность и тест на овуляцию.
Но описанные вами симптомы не являются характерными признаками беременности или овуляции.