Это нормально? Стоит ли обращаться очно к дерматологу?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я обнаружила у себя одно маленькое пигментное пятно на правой и на левой руке. Сама рука иногда чешется. Сначала было одно, а теперь два. Доктор, на что это похоже по фотографии? На солнце кожа всегда реагировала нормально. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-16 09:18
Добрый день, по такому снику сложно говорить предметно.
Мирослава 2018-08-16 09:37
Здравствуйте. А что это может быть? Это только на руке. Сама рука иногда чешется, но не пятно.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-16 23:17
Нужно хорошо рассмотреть, снимок такой возможности не даёт.
Мирослава 2018-08-17 13:27
Я сейчас еще фотку пришлю. Там что -то белое на коже. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-29 16:42
В вашем случае нужен осмотр на приеме, по фото даже не хочу угадывать.