Чешется тело, что то похоже на чесотку

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже довольно долгое время я испытываю зуд по всему телу, очень сильно всё чешется, присутствуют непонятные маленькие прыщики, на фото не совсем хорошо видно, но если посветить фонариком, то они очень заметны, маленькие.
Я не знаю дерматит это или чесотка, но до этого у меня был прыщик на руке между пальцев, он розовый, а по середине белый гной будто был, я пыталась его выдавить, но не получалось, в итоге прижгла зелёнкой и он пропал, но теперь на этой руке у меня сухая кожа между всеми пальцами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 16:24
Здравствуйте

Вы к дерматологу очно обращались?
Кристина 2022-02-14 19:21
Нет, не обращалась
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 22:34
Обратитесь очно к дерматологу.

По фото невозможно подтвердить или исключить чесотку.