Это нормально?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, я начала прием Дианы 35 с первого дня цикла, но прошло 3 дня с начала и они не прекращаються. (месячные) Тянущая боль в животе, слабость. Что делать? Это нормально и пройдет или нужно срочно отказаться от приема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 16:20
Здравствуйте! Такое возможно. Но если выделения будут более 7-10 дней, то КОК Вам не подходит и прием стоит прекратить, сменив его на другой.