Выделения, задержка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17лет зовут меня Карина. Месячные идут с задержкой всегда, а в июне месяце их вообще не было, с сильными болями в животе. Но после все стабилизировалось. Всегда на трусиках присутсвуют выделения, это плохо или нормально. Половой жизни не виду!
Теги: выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:09
Здравствуйте! Если выделения слизистые, прозрачные, немного с белыми прожилками, то это нормально. Это физиологические выделения