Это норма для анализа?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема в том что у дочки всегда держится температура 37: 5—37: 8, я думаю что это из-за психосоматики, нервы и так далее. Я как такое можно исправить и что делать дальше. Потому что когда сдавали анализы все было в порядке.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-28 15:58
Добрый день.
Общий анализ крови, мочи сдавали? К детскому гинекологу обращались?