Это норма?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, дорогой доктор! У меня такая проблема. В четыре года был геморрагический васкулит. Вот сейчас мне 12. Случился рецидив. У меня всё было не на столько серьёзно, как в прошлый раз. Мы сразу обратились в больницу. Сейчас вот я дома. Но меня мучает один вопрос. Могут ли быть остатки после васкулита? Я человек очень мнительный, и могу часами расссатривать ноги, пытаясь что-то разглядеть. Вот увидела у себя на ногах 4 точки, причём каждые из них находятся в разных местах. Мама говорит, что это остатки. Я очень на это надеюсь, но всё-таки хотелось бы, чтобы это сказал врач. Заранее вам спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-07 18:46
Здравствуйте.
Гематологи не занимаются васкулитами. Вам нужно на прием к детскому ревматологу.
Всего доброго.