Это может быть сотрясение?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер. Подскажите два дня назад был удар в области уха. Через несколько часов после удара начало подташнивать и кружится голова, появился дискомфорт со стороны зрения, как будто замедлительно начала им видеть когда смотришь в разные стороны. И периодически немеет пол лица со стороны удара. Лицо и ухо немного на пухло с той же стороны. Ухо тоже немного болит внутри. Это может быть сотрясение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 11:38
Здравствуйте. Это может быть сотрясение головного мозга, в таких случаях нужен очный осмотр невропатолога.