Это из-за болезни или беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу был па (молодой человек кончил внутрь, все вытекло). Половой акт был в дни между овуляцие и менстуацией. За дня два до этого звболела. Прошло получается пять дней после па. В данный момент отделение будто тошнит. Температура 37,4. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 08:40
Доброе утро, беременность в Вашем случае может быть, сдайте кровь на ХГЧ.
Елена 2020-09-08 14:54
Могу ли я это чувствовать спустя 5 дней?