Болезнь при беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, панкреатит
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель. Я заболела 2 недели назад, сильно болело горло, насморк, кашель. Сегодня вечером повышение температуры до 37.1, хотя до этого не было, а я уже почти выздоровела. Сдала в пятницу анализы. 1-) помогите пожалуйста с расшифровкой. 2) из за чего может быть повышение температуры при выздоровлении и насколько это опасно для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 07:34
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. К сожалению. Ваши анализы не отвечают на эти вопросы. Обратитесь к терапевту