Это герпесная ангина?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такие проблемы. Увеличились лифмоузлы на шее и под подбородком. Поднялась температура до 38,1, так же появились язвы в горле и на обратной стороне губы, так же воспались десна. Помогите пожалуйста. Это герпесная ангина? Прикрепляю 2 фото
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Настя 2020-03-09 09:33
2-е фото
Настя 2020-03-09 09:34
Здравствуйте.
Вирусная ангина, возможно герпетическая, по фото точно сказать нельзя.