Это генетальный герпес?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста это герпес на фото? У девушки 2 дня назад вскочил, чешится и болит. Была небольшая температура. Девушка пьет 2 день ацикловир.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-17 13:24
Здравствуйте. Вероятно это генитальный герпес, точный диагноз можно поставить только при очном осмотре.
Ацикловир необходимо пить в течение 5-7 дней. Также необходимо смазывать кремом ацикловир 5%, 5 раз в сутки.
Иван 2020-12-17 14:22
Спасибо за ответ, а что делать с зудом, там внутри этого прыща оказалась жидкость, и сильный щуд