Это эпилепсия или нет

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, общемозговые изменения умеренные. Нейрофункциональная незрелость средних структур. Задержка формирования амплитудной характеристики альфа-активности. На фоне фотостимуляции(8Гци10Гц) зарегистрировано появление генерализованных вспышек острых волн дельта-диапазона амплитудой до 250мкВ с последущим движением головой по типу нет-нет и дальнейшим наслоением двигательных артефактов на медленноволновую дельта-активность и короткие вспышки полиспайковой активности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:55
Здравствуйте. Это не проявление эпилепсии. Вам нужна очная консультация невропатолога.