Ето будет больно делать операцию или не нужно

Спрашивает: Акзира
Пол: Мужской
Возраст: 1,10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка на писке какие-то шишечки, гноеного цвета так симптомов не коких нет чувствует от себя хорошо и писеет тоже хорошо, что с этим делать, и ещё один вопрос не будут делать операцию
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-26 15:06
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Разделяйте синехии и не будет шишек. Операция не показана.