Это беременность?

Спрашивает: Катюфка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.11января я родила и как у меня шли месячные не могу вспомнить. В том месяце они были 16числа и по циклу 28дней у меня должны были они начаться 13июня, но не начались.15июня я сделан тесть был положительный,17июня пошла к гинекологу сказала матка увеличена на 4-5недель беременности,19июня начинаться месячные, первый день были со сгустками, сейчас идут до сих пор.19числа ещё раз сделала тест вроде как показал отрицательный. А вот и вопрос могу ли я быть все таки беременна? Признаков не каких нет вообще. И посему была задержка 7дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 15:42
Здравствуйте. Если тест был положительный, а потом были кровянистые выделения со сгустками и после этого тест отрицательный соответственно произошло прерывание беременности.