Этмоидит как вылечить если затянулся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ц меня было обострение этмоидита весной, болела несколько месяцев, ничего не помогало, даже в/ меропенем, кукушка, не говоря уже о каплях синуфорте синупрете итд, сейчас опять после переохлаждения, и контакта с больных орз два месяца не могу выздороветь, пропила супракс 6и дней, до этого симптоматические нпвс, и аквалор, сосудосуживающие, синупрете, потом начались трудно отделяемые шматки гноя по утрам иногда с кровью, пошла к врачу, она кукшку мне делать не стала сказала что надо продолжить лечение вильпрофеном, я пять дней пролечилась, добавила синуфорте , стало хуже сопли стали обильные и я постоянно сморкаюсь чувство распирания на лбу, слабость лежу целый день стала колоть цефепим и тоже не чувствую облегчения, уже два месяца почти лежу, и не становится лучше аллергии нет, я сдавала все анализы ещё год , а то травили меня дезалом и лоратодином и назонексом, от него вообще ноль эффекта даже облегчения дыхания нет, чем ещё лечиться.
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Ольга 2019-10-23 08:59
Что мне делать, я за два месяца перелечилась полидексой потом ринофлуимуцилом, сосудосуживающими, вильпрофеном, дурачилась и кормила аптеку покупаю воду, аквалор и долфин, как вы советуете, проколола цефтоксин. И сейчас захлёбываюсь соплями, горячими и почти прозрачными. Что мне делать?
Ольга 2019-10-23 11:42
Врач сказала маленькие дозы антибиотиков, к сожалению по телефону потому что она в москве может сменить на меропенем я не могу уже вылечиться два месяца!
Мила 2019-10-27 09:53
Что мне пятый антибиотик назначать шестой долфин и непрекращая пшикаться дорогущим бесполезным авамисом? У меня сопли не проходят я работать не могу