Эти молодые люди опасны?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

Меня беспокоят эти две родинки на ноге, не знаю, нормально ли это. Один между пальцами существует уже лет десять - с подросткового возраста, другой на большом пальце, может быть, чуть меньше, у меня никаких симптомов нет. Они довольно темные, но у меня на теле тоже есть пара такого же цвета. Кардинально они не выросли, сейчас 3 мм в диаметре. Делали дерматоскопию, врач сказал, что достаточно за ними наблюдать. Должен ли я обратиться за вторым мнением и переместить их?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-04-09 17:13
Добрый день, по снимку - вариант нормы., достаточно в динамике проводить дерматоскопию у своего врача.