Эти дни при операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит острый, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, интересует такой вопрос. У меня будет плановая операция, но на эти дни должна начаться менструация. Подскажите пожалуйста проводятся ли операции на почке проколом при месячных. Просто у меня госпитализация на 11 число, а эти дни должны начаться 13-14. И как раз 13-14 должна быть операция. Просто если начнутся будут меня неделю в больнице держать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-03 16:17
Здравствуйте. Плановую операцию стоит отложить.