Критические дни после операции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 2011 году. Мне сделали операцию " Надвлагалищная ампутация матки с правой маточной трубой. " Чувствую себя хорошо. Но вот один вопрос у меня, когда критические дни мало крови хожу с повседневной прокладкой и то это я понимаю от чего. Почему так долго начинается и так долго заканчивается. И скажите ещё боюсь онкологии, в моём случае возможна онкология по женски?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-19 16:06
Здравствуйте! Учитывая, что вам удалили матку полностью, но, как я понял, оставили яичники и придатки, то рак матки вам уже не грозит, но возможен рак яичников, если у вас в роду у кого-то он был. Что касается выделений или месячных, то тут увы я вам не подскажу. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом по этому поводу.