Эсциталопрам+Эглонил+атаракс

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, назначили эсциталопрам 10 мг утром + эглонил 100 мг днем и вечером + атаракс 1/2 таблетки утром и днем и 1 таблетка вечером. От атаракса сильно клонило в сон, а от эглонила на ночь просыпалась в 3 часа утра и не могла больше заснуть. Перешла на такую схему эсциталопрам 10 мг утром + эглонил 100 мг только днем + атаракс 1/4 таблетки утром и днем и 1 таблетка вечером. Нормальная ли такая схема или слишком маленькая дозировка?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-02 21:04
Здравствуйте!

Ваш вопрос касается какого препарата?
Платная консультация
Арина 2022-09-03 13:27
Здравствуйте, вопрос касается дозировки всех трёх препаратов: эсцеталопрама, эглонила и Атаракса.
Арина 2022-09-04 08:28
Не слишком ли маленькая дозировка при диагнозе депрессия средней тяжести и генерализованное тревожное расстройство?