Естественные роды после прооперированной пупочной грыжи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, была проведена операция пупочной грыжи ровно год назад01. 01.2017г. Без сетки, сейчас беременность 1 месяц, возможны ли в моем случае роды естественным путём, Беременность и роды 4-е (предыдущие всё роды были естественным путём). Спасибо большое за внимание и ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, оснований для оперативного родоразрешения не вижу.
Платная консультация
Ольга Ольга 2018-01-03 19:02
Спасибо большое! Здоровья Вам и вашей семье!