Вторые естественные роды после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в 2017 г была прооперирована пупочная грыжа без сетки, в 2018 г были естественные роды спустя 1 год после операции, грыжа не разошлась, в 2021 г предстоят ещё одни роды, скажите пожалуйста может ли она разойтись после вторых естественных родов. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, рецидив грыжи сомнителен.
Платная консультация
Ольга 2020-07-11 07:55
Спасибо большое за ответ Роман Эдуардович! Здоровья вам и вашим родным! Ещё раз большое спасибо!