Пластика пупка и грыжа

Спрашивает: Маманастя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через сколько после родов можно делать операцию на пупочную грыжу? После родов прошло 5 месяцев. И можно ли сразу сделать пластику пупка или после операции на грыжу должно пройти какое то время?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете и сейчас оперироваться если не зависите от ребёнка(грудное кормление), и при обследовании не выявятся противопоказания(в плане острой терапевтической патологии)