Есть вопрос! Поругалась смамой и сестрой

Спрашивает: камилла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 моя проблема в том что я поругалась с мамой и сестрой. Я хотела поехать к бабушке и дедушке но мама соврала сказав что позвонила папе и он сказал что покдим в след. Месяц я обиделась сказав что им вожно то как они хотят а мое мнение им по барабану. Сказала что они считают меня вещью так как мама с сестрой договорились что я поеду к сестре помогать. Сегодня я сказала маме что пперкрежу скбе вены так как она сказала что задержится у подруги на 40 минут. Я неверю маме так как она немного выпивает. Но не часто. А я этого не люблю. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, Камилла!
Устанавливать собственные границы в любом возрасте процедура не из простых.
У меня к Вам наводящий вопрос:
"Что Вас в этом всем больше всего беспокоит? "
"Что бы Вы хотели на самом деле, если бы в один миг у Вас в руках оказалась волшебная палочка и Вы могли бы сделать мир вокруг Вас таким каким бы Вам хотелось? Что бы Вы сделали? Кто был бы вокруг Вас и какие? Кто Ваша семья тогда? "
Если вопросы слишком личные и Вам тяжело отвечать публично, то можете мне написать в скайп Natali. Russia1
С любовью, Наталья Пивоварова! Скайп Natali. Russia1