Есть вопрос! Помогите!

Спрашивает: зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24лет. Планируем беременность. Никогда небыли проблемы с почками, но сегодня что-то левая почка дергается пульсирует чтоли ну что-то такое, боли нету. Месяц назад сдала общий анализ мочи все было чисто. Скажите пожалуйста что это может быть? Помогите пожалуйста. Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 18:50
Здравствуйте.
Вас необходимо осмотреть терапевту и вновь сдать общие анализы. На почки это не похоже, скорее всего кишечник, но без осмотра трудно сказать наверняка.
Всего доброго.