Есть вопрос по поводу выделений!

Спрашивает: Viktoria-Valentyna
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 год не могу вылечить кисты, то есть то нету, 42 дня пила Регулон, задержка месячных 15 дней была, теперь появились, и вот такой кусок. Беременность исключено, часто режущие боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 00:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Victoria-Valentyna 2021-02-02 20:10
Здравствуйте, 3 год не могу вылечить кисты, то есть то нету, 42 дня пила Регулон, задержка месячных 15 дней была, теперь появились, и вот такой кусок. Беременность исключено, часто режущие боли внизу живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 12:04
Так в чем вопрос к консультанту?