Есть вопрос по поводу днвствинности

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, уже не девствиница. Лишилась по своему глупому решенью.
Моя подруга говорила (она не девственница) она лишилась девственности и после этого она не знамалась сексом 1 год, когда она вновь занялась этим. У нее шла кровь, и было ощущение что она снова лишается девственности. Подруге 15 лет.
Может она врет?
Такое вообще возможно?
Сейчас очень жалеб
Ю о том что сделала.
Возможно вообще вернуть девствинность?
Без опираций и т. д. В общем самостоятельно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 11:54
Здравствуйте! Нет, только оперативным путем. Но дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому в первый раз возможен надрыв или растяжение, а потом уже дефлорация. Ничего удивительного тут нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова