Есть подозрения на триппер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут екатерина. Я переспала с мальчиком, а когда мы перестали с ним общаться, я узнала что он болен триппером. Я боюсь что я могла заразиться от него, так как половой акт был незащищенный. Я сдавала кровь на сахар, сказали что сахар в норме и лейкоциты тоже в норме. Нужно ли сдавать мне кровь на инфекцию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-15 15:11
Екатерина! Сходите на прием к специалисту в кожвендиспансер. Он сделает осмотр половых органов и назначит необходимое обследование. Если результаты будут положительными, то пройдете лечение.