Есть маленький воросик

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос может ли девственница забеременить если парень кончил на писю и потом я видела салфеткой, есть ли вероятность беременносьи, случилось это за день до месячных. А вот следующие месячные были без задержки.
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-30 23:51
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.