Хочется по маленькому часто

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно у меня был первый день месячных, и прошли они только один день, секс был, защищенный, но признак ли это беременности, что были месячные один день? Но через два дня у меня постоянно желание, что хочется в туалет по маленькому; хожу, полцчается маленькая капля и чувство не проходит. Может это тоже признак, что я беременна?
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-13 10:15
Ни первое, ни второе мо может свидетельствовать о беременности. Е вас вероятно цистит. Обратитесь на прием к урологу.