Есть ли злокачественное образование?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла Узи печени и обнаружили, что в ней гиперэхогенное образование с четкими ровными контурами в S7 17*9. Подскажите пожалуйста, что за образование, имеет ли оно злокачественный характер?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-06-25 21:59
Здравствуйте. Есть много вариантов. Например более вероятно что это гемангиома. Плохо, что доктор узи, не сделал выводы в заключении.