Есть ли врек от кремов и косметики

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в интернети прошла негативная информация подскажите есть ли риск и вред для организма я пользуюсь уже давно детским кремом для рук мылом с различными отдушками и косметикой одной фирмы особого дискомфорта нет просто уже стойкий запах от кожи и иногда от вещей нужно ли что либо менять или просто запугивают ужасами
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-25 18:38
Ирина! Если у вас не аллергической реакции на эти косметические средства и вы чувствуете комфорт от их использования, то можете продолжать их применение. Всего хорошего.