Чем можно заразиться от косметики

Спрашивает: Кристин
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я наверное задаю глупые вопросы, извините. Вот в магазинах продают незапечатанную косметику: мыло, помады, крема и такое подобное. Возможно ли заразиться какой-то болезнью покупая незапечатанную продукцию, ведь ты не знаешь пользовался ли кто-то перед тобой этим кремом, трогал ли мыло ну и дальше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 14:01
Здравствуйте! Нет! Не волнуйтесь!
Кристин 2016-08-19 16:43
Тоесть можно спокойно покупать, даже если уже кто-то попробовал этот крем, я не подцеплю ничего, даже если на коже есть царапины или ранки?
Кристин 2016-08-19 17:20
Спасибо огромное