Есть ли возможность забеременеть при незащищённым половом акте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пожалуйста, поодскажите, у меня вчера была овуляция и был половой акт при котором, партнёр до этого кончал в презерватив, но потом вытер влажными салфетками половой орган, потом был минет и прерванный незащищённый половой акт, можно ли забеременеть в этом случаи. Приняла Постинор. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 21:57
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Татьяна 2020-09-04 09:09
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Вы уже ответили на мой вопрос. Спасибо Вам большое, но хотела ещё спросить, поскольку день был не совсем удачным для полового акта, я не была уверена, что всё прошло хорошо, приняла таблетку Эскапел. Менструация, как вы думаете, придет вовремя и будет ли она?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 09:33
Эскапел приводит к гормональном сбой
Поэтому цикл скорей всего нарушится
Платная консультация
Татьяна 2020-09-04 10:51
Спасибо, Вам, за консультацию! Для меня важно чтобы беременности не было, а цикл потом восстановится!