Есть ли воспалительный процесc, сдавать ли на впч и герпес?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне не понятны мои анализы из платной клиники. Можете меня проконсультировать, пожалуйста. Врач сказал сдать анализы на ВПЧ и герпес, так же выявлен сильный воспалительный процесс. Хочу узнать, серьезно ли это или просто тянут деньги? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 22:02
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки, вероятно, на фоне инфекций. Сдавать дополнительные анализы необходимо.