Есть ли воспаление?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Моей дочери 2,5 года. 2 недели назад она начала писаться в штанишки по чуть -чуть. Очень похоже на недержание. И запах мочи очень сильный. А четыре дня назад дочка еще и простыла -поднялась температура до 37,4, появился мокрый кашель и густые желтые сопли. Врач сказал, что это трахеит (очень жесткий) и прописал Сумамед, сироп Доктор Тайс, Тонзилгон и капли в нос Альбуцид. В этот же день мы сдали общий анализ крови и анализ мочи. Фото результатов прилагаю. Скажите пожалуйста, есть ли воспаление в мочевой системе? И влияет ли на результат, то что в момент сдачи анализа была теипература? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-10 21:23
Добрый день.
По анализам - у ребенка идет воспалительный процесс мочевыводящих путей, возможно, цистит.
Нужно подкорректировать ваше лечение.
Всего доброго.