Есть ли трещина носа на рентгеновском снимке?

Спрашивает: Юлия Комаровская
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Уважаемый Доктор! Мой сын упал на лед и ударился носом. Был отек (сейчас уже нет). Мы сделали рентгеновский снимок, но прочесть его может только врач, до врача еще дойду не скоро. Пожалуйста, посмотрите, видно ли на снимке трещину. Мне кажется, на одной из проекций есть характерная полоса, она наводит на подозрения. Сын говорит, что ему уже не больно, ведет активный образ жизни. Происшествие случилось в субботу вечером. Сегодня среда.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-20 13:34
Здравствуйте. На мой взгляд на данном снимке нет признаков повреждения костной ткани носа (перелом, трещина).
Юлия Комаровская 2019-03-20 13:41
Спасибо большое!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-20 14:11
Пожалуйста, здоровья Вам.