Есть ли таблетки клотримазол

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте. Мне помогает клотримазол свечи. Есть ли клотримазол в виде пероральных таблеток?
Теги: есть ли клотримазол в таблетках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 13:24
Здравствуйте! Нет, клотримазол есть только во влагалищных таблетках
Платная консультация
Карина 2015-04-15 23:55
Здравствуйте! Прошу вас о помощи, недавно началась молочница, посоветовали Клотримазол-акри) таблетки) начала принимать, вроде все хорошо, на второй день зуд так и не ушел, но стало полегче, еще при мочеииспускании теперь если моча попадает на половые губы все щиплет, и как будто все разъело, с чем это связанно? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 10:57
Здравствуйте! С самолечением. Вы к врачу сходили? Молочница подтверждена с помощью мазка на флору?
Платная консультация
Карина 2015-04-16 21:45
Самолечение у меня. Это 100 проц. Молочница. Видно просто я ее чуть чуть под запустила (Вот и результат (