Есть ли риск или случаи?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Добрый день! Подскажите пожалуйста какова угроза серьезных заболеваний при посещение эротического массажного салона, учитывая текучку людей там, хотя девушки опрятные, хотЯ внешний вид ни о чем не говорит. Тем не менее ситуация такова что в отражённом виде, девушка ублажает тебя после того как приняли душ, мустурбирует, ласкает, трогает половые органы. Есть ли риск тли какие то случаи по факту? Окончания не было ни у кого из нас, только прикосновения
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-16 09:35
Здравствуйте. В описанной вами ситуации заражение венерическими заболеваниями практически исключено. Что касается заражения заразными кожными заболеваниями(например чесоткой, грибковыми инфекциями), то это зависит от санитарных условий данного заведения.