Есть ли риск?

Спрашивает: Оксана Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Доктор. Сыну 15 лет. Всегда стригла его дома, сама. Вчера сходили в парикмахерскую, так как ему перестало нравиться, как я стригу. Там его стригли машинкой и ножницами, никаких порезов не было. Но! У ребёнка на лице угри, особенно много на лбу, некоторые красные, воспалённые. Мой вопрос-не могла ли парикмахер, задевая инструментами лоб(а она задевала, когда делала чёлку) через угри занести инфекцию(вич, гепатиты)? Не нахожу себе места от беспокойства. Очень жду ответа. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:36
Добрый день.

Риск всегда есть, но он минимальный. Не беспокойтесь ничего страшного
Оксана 2016-11-24 10:41
Спасибо, Виктория Викторовна! Я правильно поняла, в нашем случае нет повода для беспокойства?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 13:03
Нет все хорошо