Угри на лбу после бритья

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Два года назад удален желчный пузырь
Здравствуйте. Неделю жил в гостинице. После того как побрился электробритвой, на следующий день заметил на лбу и висках небольшие уплотнения под кожей, которые через два дня переросли в угри. Некоторые болючие некоторые нет. При выдавливании или бесцветная жидкость или вроде как гной. Потом как выдавлю, долго не спадает шишка. До этого таких проблем не было. Лицо было чистое было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-17 00:25
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть
Юрий 2018-04-17 08:36
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 17:57
Крем скинорен тонким слоем 2 раза в день до 3-6 мес.