У малыша с рождения прищики на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте! У нашего малыша с рождения на лице прищики, в каждой части лица разные. На щечках угри, одни проходят другие появляются. На лобике просто сыпь. На подбородке из угрей образуются большие нарывы, некоторые просто красные шишка, а некоторые нарывают и образуется белая головка. На мочках ушей шишечки в виде жировиков. Врачи говорят то что это он просто цветет. Подскажите что это такое и как лечить! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 18:44
Здравствуйте. Приношу свои извинения, были проблемы с интернетом, сейчас все разрешилось. Если вопрос еще актуален, фото высокого разрешения выложите