Угри у мужа

Спрашивает: Mamulia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, еще в армии язва желудка была. Стаж курения больше 20 лет.
Здравствуйте, у моего супруга постоянно появляются прыщи. Это не просто прыщики от раздражения после бритья, это большие гнойные красные угри. У него кожа очень жирная с расширенными порами. После умывания любыми средствами становится еще хуже- появляется зуд сильный особенно в области бритья. Я последнюю неделю обрабатываю прыщи настойкой календулы, но одни проходят, другие все равно появляются. Не знаю уже что делать. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-09 21:57
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.