Есть ли рак по узи?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста есть ли потология на узи или рак? Беспокоят тянущие боли внизу живота и выделения в середине цикла.
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-20 18:50
Здравствуйте.
Рак по узи не описывают.
Есть киста, необходимо обратиться к профильному специалисту -
к гинекологу.
Платная консультация
Елена 2020-09-20 18:55
Спасибо, за ответ! А скажите пожайлуста если бы было бы что то подозрительное или какое то другое образование, его видно по узи?