Есть ли рак на узи или что то?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна скажите пожайлуста есть ли потология на узи или рак? Беспокоят тянущие боли внизу живота и выделения в середине цикла. И Если бы было что то было бы видно?
Теги: педжета соска, рак эндометрия
Категория: Онколог

5 ответов

Добрый день, Елена! Онкологии у Вас нет, не переживайте.
Елена 2020-09-20 13:49
Юлия Владимировна спасибо вам за ответ! А если что то было ведь все равно видно же на узи. Я за год делала раза 3. И скажите на счет параовариальной кисты некоторые говорят, что ее нужно удалять она у меня 19мм надо или нет и неперерождается ли она в рак?
Кисту удалять в Вашем возрасте не нужно. За ней нужно наблюдать в динамике.
Елена 2020-09-20 14:30
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.