Гиперэхогенные включения в ПЖ что это?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожайлусто а то я себя накрутила. Делала узи брюшной полости и мне поставили по поджелудочной железе странный диагноз. Диффузно неоднородная с гиперэхогенными включениями. Это рак? Пожайлуста скажите! Я себя сильно себя накрутила помогите понять что это? У меня есть неустойчивость стула но поджелужочная вроде не болит неужели это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это признаки панкреатита. Не онкология. Не переживайте.
Светлана 2020-09-07 23:34
Спасибо вам, а то я переживала.
Пожалуйста, здоровья Вам.